Команда УМВД России по Рязанской области завоевала «золото» турнира по минифутболу

Команда УМВД России по Рязанской области завоевала «золото» турнира по минифутболу

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамо» прошел турнир по минифутболу в зачет Спартакиады Рязанского областного общества ОГО ВФСО «Динамо».

Участие в чемпионате приняли 9 команд, которые были разделены на две подгруппы.

Команда Управления МВД России по Рязанской области выдала беспроигрышную серию, одержав победы над командой судебных приставов со счетом 12:1, Управления Росгвардии со счетом 10:3 и сыграв вничью 2:2 с представителями Центробанка, заняла в своей группе первое место.

В полуфинале полицейские обошли соперников из УФСИН, сыграв 4:3, а в финале вновь встретились с командой Центробанка, обыграв ее со счетом 4:2, и стали победителями чемпионата.

Лучшим игроком турнира признан нападающий команды УМВД России по Рязанской области Александр Алеев.

Поздравляем наших футболистов с блестящей победой и желаем дальнейших успехов и новых достижений в спорте и служебной деятельности!

Источник: Канал в МАКС "Рязанская полиция"

Топ

Лента новостей