Эстафета благодарности у сердца

4 мая 2026, 15:22

Эстафета благодарности у сердца

Чёрно-оранжевая лента это не просто символ, а сотни тысяч жизней, что были отданы за будущее нашего государства. С таким трепетным пониманием члены Молодёжного совета Главного управления МЧС России по Рязанской области приняли участие в патриотической акции.

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы на фасаде первой пожарно-спасательной части члены Молодёжного совета вручали прохожим Георгиевские ленточки один из главных символов воинской доблести и несокрушимости духа.

Акция направлена на увековечивание памяти павших защитников Отечества и передачу этой памяти современникам. Ленточка носится у сердца, что символизирует цену мирного неба над головой и напоминает о подвиге тех, кто отдал жизнь за нашу свободу

отметила ВрИО заместителя начальника (по политической и воспитательной работе) Главного управления МЧС России по Рязанской области Маргарита Осычная.

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на News-ryazan.ru