Накануне Дня Победы Сотрудники Главного управления приняли участие в акции «Сад памяти»

9 мая 2026, 16:01

Накануне Дня Победы Сотрудники Главного управления приняли участие в акции Сад памяти

8 мая в Шиловском лесничестве заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области ( по Государственной противопожарной службе) Сергей Умяров принял участие в патриотической акции. Мероприятие прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Рязанской области Александра Шаститко. Собравшиеся участники порядка 150 человек высадили новый лес свыше 4 тысяч деревьев.

Отдавая дань памяти погибшим соотечественникам в годы Великой Отечественной войны, сотрудники МЧС России из разных регионов страны ежегодно принимают участие в Международной акции Сад памяти, высаживая молодые деревья и кустарники.

Для сотрудников МЧС России участие в акции является важным событием, которое укрепляет связь патриотизма и заботы о природе.

Больше новостей на News-ryazan.ru