Накануне Дня Победы Сотрудники Главного управления приняли участие в акции «Сад памяти»
Накануне Дня Победы Сотрудники Главного управления приняли участие в акции Сад памяти
8 мая в Шиловском лесничестве заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области ( по Государственной противопожарной службе) Сергей Умяров принял участие в патриотической акции. Мероприятие прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Рязанской области Александра Шаститко. Собравшиеся участники порядка 150 человек высадили новый лес свыше 4 тысяч деревьев.
Отдавая дань памяти погибшим соотечественникам в годы Великой Отечественной войны, сотрудники МЧС России из разных регионов страны ежегодно принимают участие в Международной акции Сад памяти, высаживая молодые деревья и кустарники.
Для сотрудников МЧС России участие в акции является важным событием, которое укрепляет связь патриотизма и заботы о природе.