«Где мы — там победа»: новое граффити на территории ЛУ МВД России на станции Москва – Рязанская напоминает о подвиге поколений
Где мы там победа: новое граффити на территории ЛУ МВД России на станции Москва Рязанская напоминает о подвиге поколений
К 81й годовщине Великой Победы транспортные полицейские создали особый подарок яркое патриотическое граффити прямо на территории линейного управления.
Мастера стрит-арта изобразили на стене перед входом в дежурную часть двух героев: советского солдата, прошедшего через горнило Великой Отечественной войны, и современного российского военнослужащего, защищающего интересы страны сегодня. Между ними лаконичная, но такая ёмкая надпись: ГДЕ МЫ ТАМ ПОБЕДА.
Символика рисунка:Это не просто рисунок. Это напоминание о том, что подвиг не имеет срока давности, а связь поколений защитников Отечества нерушима.- Советский воин символ стойкости, мужества и народной памяти о великом подвиге 19411945 годов.
- Современный боец олицетворение преемственности традиций: сегодня защиту Родины продолжают новые поколения героев.
- Георгиевская лента в оформлении девиза знак воинской славы, объединяющий эпохи.
Теперь каждый, кто входит в здание, видит: память жива, пока живы те, кто её хранит. Теперь стена перед входом в дежурную часть это место, которое вдохновляет, напоминает и объединяет. Место, где прошлое встречается с настоящим ради будущего!
#УТМВДРоссииПоЦФО
#ТранспортнаяПолиция
#ЛУМоскваРязанская