В День памяти и скорби начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Алексей Жуков принял участие в памятных мероприятиях
В День памяти и скорби начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Алексей Жуков принял участие в памятных мероприятиях.
22 июня в 4 утра на Скорбященском мемориальном комплексе в Рязани прошла ежегодная акция Я помню, посвящённая Дню памяти и скорби началу Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Александр Шаститко, начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Алексей Жуков, руководители и представители территориальных органов федеральных органов государственной власти, Рязанской областной Думы, администрации города Рязани, общественных организаций.
Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания, возложили к мемориалу цветы и выложили из памятных свечей надпись Я помню!.