Начальник УМВД России по Рязанской области принял участие в торжественном возложении цветов, посвященном Дню памяти и скорби
В день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны на площади Победы в Рязани состоялась торжественная церемония возложения цветов к Монументу Победы. В мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, приняли участие первые лица региона и руководители правоохранительных органов.
Память павших защитников Отечества почтили: губернатор Рязанской области Павел Малков, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай, а также руководители других правоохранительных органов, воинских подразделений, представители законодательной и исполнительной власти города и области.
В числе участников церемонии также были ветераны войны, труженики тыла, представители общественных организаций.
Собравшиеся возложили цветы к подножию мемориала, отдавая дань уважения подвигу советских солдат, партизан и всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу. В память о погибших в Великой Отечественной войне была объявлена всероссийская минута молчания.
Прозвучали залпы оружейного салюта.

















































