«Народный контроль» проверил поликлинику Касимовской ЦРБ

27 марта 2026, 13:06

Народный контроль проверил поликлинику Касимовской ЦРБ. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Здание находится рядом с остановкой общественного транспорта, фасад в удовлетворительном состоянии. У здания есть большая парковка. В штате много молодых специалистов. В холле есть актуальная информация о приеме врачей. Из минусов команда проекта отметила отсутствие пандуса, кнопки вызова персонала, плохую навигацию, плохое состояние внутренних коммуникаций и санузла. Помещение у входа не отапливается, отметили проверяющие.

В целом видно, что поликлиника бесхозная, не хватает внимания и системного подхода. Недавно назначен новый исполняющий обязанности главного врача. Новому руководству нужно оперативно навести порядок и устранить все недостатки. Народный контроль обязательно вернётся с повторной проверкой, отметил Павел Малков.

Присоединиться к команде можно на официальном сайте проекта.

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Больше новостей на News-ryazan.ru