Павел Малков: Вручили дипломы участникам первого потока программы «ГЕРОИ62»
Вручили дипломы участникам первого потока программы ГЕРОИ62.
Важный и волнительный момент завершился этап обучения. Участники стали первыми, кто прошёл эту программу в регионе, и во многом задали её уровень.
Обучение проводили при поддержке Высшей школы государственного управления РАНХиГС и рязанских вузов.
За это время участники получили новые знания, прошли стажировки и определились с дальнейшим направлением.
Отдельно отмечу дипломные проекты 18 инициатив для развития региона. Среди них создание центров адаптации ветеранов, развитие патриотического воспитания, оптимизация бюджетных расходов, проекты в здравоохранении, экологии и туризме. Все направлены на решение конкретных задач.
Будем и дальше работать вместе и поддерживать участников.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ