В Рязанской области от воды освободились два низководных моста

8 мая 2026, 15:10

В Рязанской области от воды освободились два низководных моста. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

8 мая вода ушла с моста у деревни Острая Лука Спасского округа. Проезд открыт, жизнеобеспечение населения не нарушено.

В этот же день от воды освободился и мост у села Шелемишево Скопинского округа. Проезд здесь также открыли.

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Больше новостей на News-ryazan.ru