Семерых иностранцев выдворили и депортировали из Рязанской области

Семерых иностранцев выдворили и депортировали из Рязанской области. Четверо отсидели за незаконный оборот наркотиков, дачу взятки, организацию незаконной миграции. После освобождения суд признал нежелательным их пребывание в России. Трое нарушили правила въезда и пребывания в стране.

Полицейские и судебные приставы доставили иностранцев до столичного аэропорта, где они за счет купили билеты на родину, сообщает региональное УМВД.

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Источник: Telegram-канал "Издательство Пресса - новости Рязани и области"

Топ

Лента новостей