Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе

17 июня 2026, 14:18

Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Экзамен успешно сдали Арина Соловова из школы 51 города Рязани и Анастасия Малахова из школы 73. Глава региона поздравил выпускниц и пожелал им удачи в дальнейшем.

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Больше новостей на News-ryazan.ru