Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Экзамен успешно сдали Арина Соловова из школы №51 города Рязани и Анастасия Малахова из школы №73. Глава региона поздравил выпускниц и пожелал им удачи в дальнейшем.
Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX










































