Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе

Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе

Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Экзамен успешно сдали Арина Соловова из школы №51 города Рязани и Анастасия Малахова из школы №73. Глава региона поздравил выпускниц и пожелал им удачи в дальнейшем.

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Две рязанских школьницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе

Источник: Telegram-канал "Издательство Пресса - новости Рязани и области"

Топ

Лента новостей