Шестеро рязанских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Шестеро рязанских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Шестеро рязанских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

В Рязанской области максимальный балл на ЕГЭ по русскому языку получили шестеро выпускников. В 2025 году столь высокий результат показали двое.

Безупречно со всеми заданиями справились представители Касимовской школы №1 Дарья Чадова и Ряжской школы №4 Екатерина Серегина, а также юноши и девушки из Рязани: Майя Семенец (школа №45), Илья Бойко (школа №66), Николай Тихонюк и Мария Антипова (оба — из школы №8).

Особые заслуги учителя русского языка и литературы школы №8 Зинаиды Суворовой, подготовившей Николая и Марию, отметил губернатор Павел Малков.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Источник: Канал в МАКС "КП Рязань: новости"

Топ

Лента новостей