Директор рязанской юрфирмы оказался под следствием из-за долгов по зарплате
В Рязани заведено уголовное дело против директора фирмы, оказывающей юридические услуги. Расследование проводит Железнодорожный МСО регионального СУ СК России.
Как сообщает пресс-служба ведомства, за 2023-2026 годы руководитель накопил перед сотрудниками долг по зарплате на сумму более 700 тыс. рублей. При этом обладал необходимыми финансовыми ресурсами.
«Следователями исследуется финансово-хозяйственная деятельность учреждения, принимаются меры к погашению задолженности по заработной плате», - отмечают представители следкома.
Подписаться на КП-Рязань








































