Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

В Рязанском государственном медицинском университете имени И.П. Павлова состоялся заключительный выпускной. Дипломы об окончании 6-летней учебы получили студенты лечебного факультета.

Поздравили выпускников с праздником ректор РязГМУ имени И.П. Павлова, депутат Рязанской городской Думы Роман Калинин, министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников, представители министерств здравоохранения из Тульской и Московской областей, и.о. главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев, заместитель главы администрации города Рязани Евгения Власова. Почетные гости пожелали будущим врачам терпения, сил и самого главного – любви к людям, отзывчивости и тепла.

В этот день документы о высшем образовании получили 426 выпускников. Они произнесли клятву врача Российской Федерации.

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Рязани"

Топ

Лента новостей