Более 900 специалистов выпустилось в этом году из РязГМУ
В Рязанском государственном медицинском университете имени И.П. Павлова состоялся заключительный выпускной. Дипломы об окончании 6-летней учебы получили студенты лечебного факультета.
Поздравили выпускников с праздником ректор РязГМУ имени И.П. Павлова, депутат Рязанской городской Думы Роман Калинин, министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников, представители министерств здравоохранения из Тульской и Московской областей, и.о. главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев, заместитель главы администрации города Рязани Евгения Власова. Почетные гости пожелали будущим врачам терпения, сил и самого главного – любви к людям, отзывчивости и тепла.
В этот день документы о высшем образовании получили 426 выпускников. Они произнесли клятву врача Российской Федерации.













































