В Рязани провели дегустацию школьного меню

17 марта 2026, 21:28

В Рязани провели дегустацию школьного меню

В школе 3 прошла дегустация блюд, изготовленных АО Детское питание. На мероприятии присутствовали родители, педагоги и сотрудники администрации.

Гостям предложили широкий ассортимент блюд: гороховый суп на курином бульоне, оладьи с яблоками и морковью, жаркое по-домашнему, омлет, капустный салат, две разновидности молочных каш и два вида бутербродов - с сыром и шоколадным маслом. Из напитков - чай с лимоном.

Как было отмечено, при разработке рецептуры особое внимание уделили контролю качества продуктов и точному соблюдению технологических регламентов.

После дегустации все участники заполнили анкеты, указав замечания или предложения. Полученные данные будут использованы технологами для улучшения школьного меню.

Больше новостей на News-ryazan.ru