Павел Малков: Сегодня выступил в Рязанской областной Думе с отчётом о работе Правительства за 2025 год

25 марта 2026, 18:27

Сегодня выступил в Рязанской областной Думе с отчётом о работе Правительства за 2025 год.

Такие встречи дают возможность оглянуться назад и понять, что удалось сделать за это время. Год был непростой, но мы стали сильнее и продолжаем двигаться вперёд.

Благодаря национальным проектам и народной программе Единой России за год в регионе построили, обновили и привели в порядок более 200 объектов. Это школы, больницы, общественные пространства и многое другое.

Мы вошли во все ключевые федеральные проекты. На каждый рубль региональных средств привлекали 2,7 федеральных. А в этом году соотношение уже один к четырём.

Это результат общей работы вместе с депутатами, муниципалитетами, бизнесом и жителями. Задач впереди ещё много. Но уже есть конкретные результаты, которые видны людям. Подробнее в видео.

Благодарю Аркадия Васильевича Фомина и депутатов областной Думы за конструктивный диалог. Продолжаем работать.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru