Сап-заплыв «Рязанское море» пройдет в Лесопарке 4 апреля

26 марта 2026, 14:01

Сап-заплыв Рязанское море пройдет в Лесопарке 4 апреля. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта.

Участвовать в заплыве могут все желающие совершеннолетние рязанцы. Регистрация начнется в 11.00, старт заплыву дадут в 14.00. До этого времени на Рязанской ВДНХ горожан ждут зарядка от фитнес-тренеров, концерт(6+). Здесь же будут работать раздевалки с обогревом и фудтраки.

Среди участников заплыва проведут конкурсы на лучший костюм, розыгрыши призов.

Фото: архив ИД Пресса

Все новости дня | ВК | ОК | Дзен | MAX

@ryazpressa

Больше новостей на News-ryazan.ru