Более 800 человек приняли участие во Всероссийском субботнике

25 апреля 2026, 21:05

Более 800 человек приняли участие во Всероссийском субботнике. Уборку проводили во всех районах областного центра: в парках и скверах, у водоемов, на зеленых зонах вдоль улиц и тротуаров, возле учреждений социальной сферы.

В работах приняли участие сотрудники государственных и муниципальных учреждений и предприятий, представители ТОС и НКО, волонтёры, активные жители.

Благодарю всех участников субботника за вклад в наведение чистоты и подготовку города к тёплому сезону!

Больше новостей на News-ryazan.ru