Павел Малков: Первомай – отличный праздник, чтобы сделать мир вокруг чище
Первомай отличный праздник, чтобы сделать мир вокруг чище.
С утра посадил еще несколько деревьев в Рязани. Всегда приятно потом проходить и видеть, как они приживаются и растут.
После этого вместе с волонтёрами Единой России вышли на субботник. Специально поехали не на центральные улицы, а на выезд из города туда, где это нужнее.
После зимы особенно заметно, сколько мусора остаётся вдоль дорог, прямо у обочин. Навели порядок и уже сейчас всё выглядит иначе.
Будем продолжать во дворах, парках, на улицах. Параллельно идут и большие проекты по благоустройству, но многое зависит от простых вещей: убирать и не мусорить, высаживать деревья, кустарники и цветы.
Это под силу каждому. Из таких небольших дел и складывается чистая и ухоженная Рязанская область.