В ТОСах, дворах и посёлках продолжаются субботники
В ТОСах, дворах и посёлках продолжаются субботники
В субботниках принимают участие активисты, местные жители, депутаты, представители общественных организаций, сотрудники управления общественных отношений администрации города Рязани.
Состоялся субботник в зелёной зоне в Кальном сквере Быстрец. Сквер благоустраивался несколько лет при поддержке областной программы местных инициатив. Были проведены санитарная прочистка, укладка дорожек, монтаж освещения. Ежегодно активисты занимаются озеленением: самостоятельно высаживают саженцы деревьев и кустарников, ухаживают за ними.
В ходе субботника убрали бытовой мусор и ветки. Обсудили планы по дальнейшему благоустройству сквера и ремонту дороги.
Прошли очередные субботники: в ТОС Самовский уборка агитплощадки, в ТОС Солотча на улице Мещёрской, на улице Пойменной.
Объединение выпускников училища связи провело субботник вокруг памятного знака на улице Каширина.
ТОС Васильевский вместе с партнёрами провёл субботник в родном Мамином сквере.
Субботники продолжаются.