Рязанская поликлиника 6 стала частью Госпиталя для ветеранов войн

4 мая 2026, 13:51

Рязанская поликлиника 6 стала частью Госпиталя для ветеранов войн

С 6 апреля 2026 года Городская клиническая поликлиника 6 присоединилась к Рязанскому областному клиническому госпиталю для ветеранов войн. Об этом напомнил региональный Минздрав. Соответствующее распоряжение Правительства было принято в декабре прошлого года.

Теперь учреждение будет функционировать как Территориальная поликлиника ГБУ РО РОКГВВ. В ведомстве уверяют, что для пациентов ничего не меняется: Прием врачей, работа кабинетов и оказание медицинских услуг продолжатся по прежнему адресу и в привычном режиме.

В постановлении указано, что реорганизация направлена на повышение эффективности использования бюджетных ресурсов.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru