В Сасовском округе отопление отключат 5 мая
4 мая 2026, 15:39
В Сасовском округе отопление отключат 5 мая
Администрация Сасовского округа объявила о завершении отопительного сезона 5 мая. Решение принято в связи с установлением теплой погоды.
Согласно существующим нормативам, отключать отопление можно, если в течение 5 дней среднесуточная температура не опускается ниже +8 градусов. Предстоящий прогноз погоды нас радует. Условия благоприятные, пояснили местные чиновники.
По прогнозу, на который ориентируются муниципальные власти, после 5 мая дневные температуры не опустятся ниже +17, ночные ниже +9.
Подписаться на КП-Рязань
Источник: Telegram-канал "КП-Рязань"