В Сасовском округе отопление отключат 5 мая

4 мая 2026, 15:39

В Сасовском округе отопление отключат 5 мая

Администрация Сасовского округа объявила о завершении отопительного сезона 5 мая. Решение принято в связи с установлением теплой погоды.

Согласно существующим нормативам, отключать отопление можно, если в течение 5 дней среднесуточная температура не опускается ниже +8 градусов. Предстоящий прогноз погоды нас радует. Условия благоприятные, пояснили местные чиновники.

По прогнозу, на который ориентируются муниципальные власти, после 5 мая дневные температуры не опустятся ниже +17, ночные ниже +9.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru