В регионе проходит традиционная акция "Георгиевская ленточка"

В регионе проходит традиционная акция "Георгиевская ленточка"

Оранжево-черная лента - знак выражения памяти и уважения к Героям Великой Отечественной войны. Волонтёры ещё и объясняют, как правильно её носить. Размещать её следует на груди слева, ближе к сердцу. Так как лента официально приравнена к символам Воинской Славы, запрещено её повязывать на сумки и ремни, размешать на обуви или автомобилях.

Вплоть до 9 мая рязанцам будут раздавать ленты на центральных площадях областного центра.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Рязань"

Топ

Лента новостей