Избирательная комиссия Рязанской области приняла участие в субботнике
6 мая 2026, 12:55
Избирательная комиссия Рязанской области приняла участие в субботнике
Члены и сотрудники аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, а также представители молодежного избиркома поучаствовали в субботнике, который прошел в Кремлевском сквере одном из исторических и любимых мест отдыха рязанцев.
В ходе акции участники собрали мусор, очистили дорожки и зеленые зоны от листвы и веток, придав скверу ухоженный вид. Субботники это добрая традиция, объединяющая поколения и формирующая культуру бережного отношения к родному городу.
Источник: Telegram-канал "Рязанский избирком"