Избирательная комиссия Рязанской области приняла участие в субботнике

6 мая 2026, 12:55

Избирательная комиссия Рязанской области приняла участие в субботнике

Члены и сотрудники аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, а также представители молодежного избиркома поучаствовали в субботнике, который прошел в Кремлевском сквере одном из исторических и любимых мест отдыха рязанцев.

В ходе акции участники собрали мусор, очистили дорожки и зеленые зоны от листвы и веток, придав скверу ухоженный вид. Субботники это добрая традиция, объединяющая поколения и формирующая культуру бережного отношения к родному городу.

Больше новостей на News-ryazan.ru