Рязанским выпускникам разрешили танцевать вальс под песню Стинга Shape of my heart
7 мая 2026, 10:56
Рязанским выпускникам разрешили танцевать вальс под песню Стинга Shape of my heart. Шах и мат, нелюбители классики.
После поднявшейся шумихи (и постов в мэшике) руководство школы и учителя быстро сдали назад. Директор Степан Куколь-Яснопольский говорит, что ребята сами могут выбрать песню для выпускного, администрация мешать не будет. Правда, он считает, что это родители за месяц до праздника отказались от отрепетированного танца и выбрали более патриотичный трек.
По нашим данным, сейчас большинство детей за Стинга, родители разделились во мнениях. На защиту рязанцев встал даже Виталий Милонов и назвал всё происходящее нелепым казусом.
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX.
Источник: Telegram-канал "Mash"