В Гвардейском сквере провели субботник и озеленение

8 мая 2026, 10:00

В Гвардейском сквере провели субботник и озеленение.

Акцию приурочили к 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие родственники погибших воинов СВО, рязанского отделения АНО Комитет семей воинов Отечества, регионального филиала Государственного фонда Защитники Отечества, национальных общественных организаций, казаки, военнослужащие 137-го гвардейского парашютно-десантного полка.

В порядок привели территорию Гвардейского сквера. Высадили многолетние цветы, кустарники и деревья, в том числе саженцы гортензии, вейгелы, спиреи, туи, ивы и сирени символа Дня Победы.

Больше новостей на News-ryazan.ru