В Гвардейском сквере провели субботник и озеленение
8 мая 2026, 10:00
В Гвардейском сквере провели субботник и озеленение.
Акцию приурочили к 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие родственники погибших воинов СВО, рязанского отделения АНО Комитет семей воинов Отечества, регионального филиала Государственного фонда Защитники Отечества, национальных общественных организаций, казаки, военнослужащие 137-го гвардейского парашютно-десантного полка.
В порядок привели территорию Гвардейского сквера. Высадили многолетние цветы, кустарники и деревья, в том числе саженцы гортензии, вейгелы, спиреи, туи, ивы и сирени символа Дня Победы.
Источник: Рязанская область