За неделю 630 рязанцев обратились в травмцентр БСМП

12 мая 2026, 18:45

За неделю 630 рязанцев обратились в травмцентр БСМП

За прошедшую неделю, с 4 по 10 мая, 630 рязанцев обратились в амбулаторно-травматологический центр БСМП.

Травмы у пациентов оказались самые разнообразные. Среди обратившихся за медицинской помощью было 140 человек с переломами, 203 человека с ушибами, 131 с растяжениями и 45 с ранами.

Министерство здравоохранения напоминает, что травмпункт БСМП принимает рязанцев, проживающих во всех районах города, кроме Октябрьского его обслуживает травмпункт горбольницы 11. Травмпункт ОКБ им. Семашко принимает пациентов с офтальмологическими травмами. Если пострадал ребенок, горожане могут обратиться в травмпункт детской ОКБ.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru