Начали сезонный покос травы по всему городу: в скверах, на бульварах, вдоль тротуаров

13 мая 2026, 19:38

Начали сезонный покос травы по всему городу: в скверах, на бульварах, вдоль тротуаров. Бригады управления по делам территорий работают по графику, но с оглядкой на погоду.

Уже привели в порядок газоны на Лыбедском бульваре. Сегодня продолжили в скверах на площади Ленина, имени Уткина, 60-летия Победы, Трудовой Доблести, Гвардейском, а также на бульваре Есенина. Приступили к работам на площади Димитрова и в Новослободском сквере. Дальше бригады перейдут к следующим адресам.

Кроме того, с завтрашнего дня запускаем акарицидную обработку, чтобы парки и скверы оставались безопасными для прогулок.

Источник: Борис Ясинский
Больше новостей на News-ryazan.ru