Мэрия предъявила претензии подрядчикам благоустройства Черезовских прудов

Мэрия предъявила претензии подрядчикам благоустройства Черезовских прудов

Представители администрации Рязани проверили благоустройство общественных пространств.

На Черезовских прудах скоро начнётся новый этап благоустройства. В мэрии сообщили, что «недочёты прежних подрядчиков уже зафиксировали, ведётся претензионная работа». Также подчеркнули: нужно как можно скорее привести в порядок разрушенные участки дорожек. В озвученных планах – уборка прибрежных зон, опиловка веток. Летом в парке обещают установить туалеты, качели и беседки со скамейками.

Жители продолжают жаловаться на плохое качество благоустройства Черезовских прудов: плитка на дорожках развалилась, настилы сломаны, берега осыпаются. В начале мая в прудах снова заметили погибших черепах.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Источник: Канал в МАКС "КП Рязань: новости"

Топ

Лента новостей