Стартовал основной период сдачи Единого государственного экзамена для выпускников 11 классов

Стартовал основной период сдачи Единого государственного экзамена для выпускников 11 классов.

В этом году ЕГЭ в Рязанской области сдают более 4,4 тысяч одиннадцатиклассников. Сегодня школьники пишут тесты по химии, истории и литературе.

Для проведения ЕГЭ по этим трём предметам в регионе организовано 20 пунктов проведения экзаменов. Каждый оснащён системой видеонаблюдения, металлодетекторами и средствами подавления сотовой связи.

Свои результаты школьники узнают не позднее 16 июня. Следующий экзамен состоится 4 июня. Выпускники сдадут русский язык — один из обязательных предметов для получения аттестата. Основной период выполнения ЕГЭ продлится до 9 июля с учётом резервных дней и дней пересдачи одного из предметов по выбору.

Источник: Канал в МАКС "Рязанская область"

Топ

Лента новостей