Школьники узнали о пользе здорового образа жизни
10 июня 2026, 17:09
Школьники узнали о пользе здорового образа жизни
В рамках антинаркотического месячника в центральной детской библиотеке прошёл познавательный час Ключи к здоровью. В нем приняли участие учащиеся школ 35 и 58, посещающие пришкольные летние лагеря, и специалист ГБУ РО Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Вера Евстигнеева.
В рамках встречи участники обсудили ключевые аспекты здорового образа жизни. Для ребят были организованы игровые задания и просмотр тематических мультфильмов. Особое внимание в беседе уделялось вопросам правильного питания, физической активности, личной гигиены и режима дня школьника.
Встреча позволила учащимся получить ценные знания о важности здорового образа жизни.
Источник: Администрация города Рязани