Пятеро рязанцев отсудили долги по зарплате и компенсацию

11 июня 2026, 19:13

Пятеро рязанцев отсудили долги по зарплате и компенсацию

В Рязани работодатель не выплатил зарплату пяти сотрудникам, сообщает прокуратура Рязанской области. Общая сумма долга превысила 72 тыс. рублей.

Прокуратура подала иски в суд - требовала взыскать задолженность и компенсировать моральный вред. Суд встал на сторону работников. После этого компания выплатила деньги и возместила моральный вред.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru