Активисты ТОС от всей души поздравляют город и страну с праздником
Во дворах и поселках по инициативе общественности при поддержке администрации города, депутатов, партнеров проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню России.
Онлайн-флешмоб «Люблю тебя, моя Россия!» — активисты украшают окна и рисуют открытки-поздравления с праздником, записывают видео со стихами и поздравлениями, публикуют их в соцсетях, наполняя ленту искренней гордостью за нашу страну.
Всероссийская акция «Цветы России» — соседи высаживают клумбы у подъездов, потом вместе, по-соседски, активисты будут заботиться о новых цветочных оазисах во дворах.
Отдельная большая акция состоялась в Добром сквере Приокского. Комитет ТОС «Приокский-3» совместно с объединением «Регион для жизни» при поддержке Дарьи Клевцовой, предпринимателей Ирсон Лазаревой, Максима Казанцева, Ольги Чичикиной высадил саженцы декоративной яблони. Теперь в любимом сквере — новая, красивая зелёная зона.
Праздники на территориях проживания — концерт, викторины по истории России, детские конкурсы и чаепитие с пирогами под звуки аккордеона.
Пусть общероссийский праздник станет по-настоящему семейным и добрососедским для каждого.
#РоссияНавсегда
#12июня #ДеньРоссии #Соседи

















































