Тьма обещаний: пока чиновники планируют светлое будущее, рязанцы сидят в потемках
«Что за праздники такие, если у многих нет света, воды…» – так 12 июня рязанец ответил на поздравления губернатора. Пока город отмечал День России, в нескольких микрорайонах Рязани люди остались без базовых ресурсов, а молодые матери с детьми застревали в чёрных колодцах неработающих лифтов.
Снег, ледяной дождь, ветер, июньская жара или экскаватор, зацепивший кабель, – хрупкая система электросетей Рязани сыплется от любого прикосновения. Город методично погружается в тотальное «простите за временные неудобства». Чиновники обещают, а рязанцы терпят, помня, что обещанного три года ждут.
Подписаться на КП-Рязань








































