Совещание председателей УИК в Шацке: награждение и обсуждение планов на предстоящую избирательную кампанию
Совещание председателей УИК в Шацке: награждение и обсуждение планов на предстоящую избирательную кампанию
В преддверии Дня России в историко-культурном центре города Шацка прошло совещание председателей УИК Шацкого района. Мероприятие состоялось в неформальной обстановке за круглым столом.
На совещании присутствовали депутат Рязанской областной Думы Владимир Материкин и член региональной Избирательной комиссии Татьяна Зенина.
В ходе встречи председатель ТИК Шацкого района Людмила Петрушкина вручила грамоты Избирательной комиссии Рязанской области председателям УИК за их многолетнюю добросовестную работу в избирательной системе.
Также все председатели были награждены благодарственными письмами Рязанской областной Думы за ответственное исполнение обязанностей и личный вклад в обеспечение законности и открытости на выборах.
Татьяна Зенина передала сертификат ЦИК России Марии Антиповой за участие во Всероссийском конкурсе среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в 2025 году.
После церемонии награждения собравшиеся обсудили планы на предстоящую избирательную кампанию 2026.