Совещание председателей УИК в Шацке: награждение и обсуждение планов на предстоящую избирательную кампанию

15 июня 2026, 18:06

Совещание председателей УИК в Шацке: награждение и обсуждение планов на предстоящую избирательную кампанию

В преддверии Дня России в историко-культурном центре города Шацка прошло совещание председателей УИК Шацкого района. Мероприятие состоялось в неформальной обстановке за круглым столом.

На совещании присутствовали депутат Рязанской областной Думы Владимир Материкин и член региональной Избирательной комиссии Татьяна Зенина.

В ходе встречи председатель ТИК Шацкого района Людмила Петрушкина вручила грамоты Избирательной комиссии Рязанской области председателям УИК за их многолетнюю добросовестную работу в избирательной системе.

Также все председатели были награждены благодарственными письмами Рязанской областной Думы за ответственное исполнение обязанностей и личный вклад в обеспечение законности и открытости на выборах.

Татьяна Зенина передала сертификат ЦИК России Марии Антиповой за участие во Всероссийском конкурсе среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в 2025 году.

После церемонии награждения собравшиеся обсудили планы на предстоящую избирательную кампанию 2026.

Больше новостей на News-ryazan.ru