Продолжаем высаживать в городе цветы: клумб становится больше, ассортимент – шире
Продолжаем высаживать в городе цветы: клумб становится больше, ассортимент шире. Всё, что сажаем, выращено в наших теплицах. Полив растений проводим регулярно.
С начала месяца новые цветники появились на площади Победы, на разделительной полосе Московского шоссе, в вазонах скверов Маргелова и Скобелева, у памятника Полетаеву. Высадили колеус, цинерарию, тагетес, петунию и бегонию разных сортов.
На этой неделе добавляем новые цветочные точки: это проезд Завражнова, разделительная полоса Вокзальной и вазоны на Лыбедском бульваре. К уже упомянутым колеусу и тагетесу добавили амарант, очиток, фестуку и молочай кипарисовый.
На следующей неделе займёмся улицей Вокзальной, сквером Керамзавода и вазонами в Гвардейском сквере. Там высадим летние георгины, циннии, молочай и тагетес.