12 рязанских выпускников получили максимальный балл ЕГЭ по химии.
Наши ребята вновь показывают отличные результаты:
Денис Черашев, Ермишинская школа им. Героя РФ С.В. Сухарева;
Владимир Сазонов, Рыбновская школа №3;
Дарья Дмитриева, школа им. М.Горького Скопина;
Борис Олейник, школа №3 Рязани;
Дарья Полухина, школа №51 Рязани;
Светлана Петросян, школа №11 Рязани;
Евгений Микитюк, школа №67 Рязани;
София Громова, школа №48 Рязани;
Арсений Абрамов, школа №60/61 Рязани;
Мария Антипова, школа №8 Рязани;
Мария Карпухина, школа №28 Рязани;
София Деменьтева, школа №37 Рязани.
Выпускники, которые набрали 100 баллов и поступят в рязанские вузы, получат премию 150 тысяч рублей.
Обязательно поддержим и педагогов, чьи ученики добиваются успехов. Поручил к следующему заседанию правительства подготовить предложения по их поощрению.
Поздравляю ребят, их родителей и педагогов с блестящим результатом!












































