Второй день без светофора: въезд в Дашково-Песочню регулирует сотрудник ГИБДД

17 июня 2026, 16:45

Второй день без светофора: въезд в Дашково-Песочню регулирует сотрудник ГИБДД

Вторые сутки затруднено движение на одном из ключевых перекрестков Рязани у гипермаркета Глобус. Здесь пересекаются Северная окружная, Касимовское шоссе, улицы Советской Армии и Большая. Из-за неработающего светофора движение переведено на ручное регулирование.

Инспектор ГИБДД пытается справиться с затором, который образуется на въезде в Дашково-Песочню. Накануне на этом участке регулировка совсем отсутствовала, что провоцировало хаос.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru