Второй день без светофора: въезд в Дашково-Песочню регулирует сотрудник ГИБДД

Второй день без светофора: въезд в Дашково-Песочню регулирует сотрудник ГИБДД

Второй день без светофора: въезд в Дашково-Песочню регулирует сотрудник ГИБДД

Вторые сутки затруднено движение на одном из ключевых перекрестков Рязани у гипермаркета «Глобус». Здесь пересекаются Северная окружная, Касимовское шоссе, улицы Советской Армии и Большая. Из-за неработающего светофора движение переведено на ручное регулирование.

Инспектор ГИБДД пытается справиться с затором, который образуется на въезде в Дашково-Песочню. Накануне на этом участке регулировка совсем отсутствовала, что провоцировало хаос.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Источник: Канал в МАКС "КП Рязань: новости"

Топ

Лента новостей