14 рязанских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по химии и литературе

17 июня 2026, 17:13

14 рязанских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по химии и литературе

В Рязани и области - 12 стобалльников по химии. Экзамен наряду с историей и литературой открыл период сдачи ЕГЭ 1 июня.

Лучше всех с заданиями справились 11-классники из 9 рязанских школ, а также из Скопинского, Ермишинского и Рыбновского округов.

Еще две выпускницы получили 100 баллов на ЕГЭ по литературе. Каждый из этих ребят, кто поступит в рязанский вуз, получит премию в 150 тысяч рублей.

Источник: Вести-Рязань
Больше новостей на News-ryazan.ru