Юные арестанты сдают ОГЭ и ЕГЭ в рязанском следственном изоляторе

18 июня 2026, 09:33

Юные арестанты сдают ОГЭ и ЕГЭ в рязанском следственном изоляторе

В рязанском СИЗО 1 содержатся ученики выпускных классов. Один сдает ОГЭ, еще один ЕГЭ. В том, что права и законные интересы этих и других юных арестантов соблюдаются, убедилась уполномоченная по правам ребенка Анжелика Евдокимова.

Отдельное внимание уделила образовательному процессу он здесь полностью отлажен, и ребята продолжают получать школьное образование, - сообщила Евдокимова по итогам визита.

Детский омбудсмен также рассказала, что побеседовала с ребятами об увлечениях, поддержании связи с родственниками и планах на будущее. Жалоб на условия содержания или действия администрации она не получила.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru