Юные арестанты сдают ОГЭ и ЕГЭ в рязанском следственном изоляторе
В рязанском СИЗО №1 содержатся ученики выпускных классов. Один сдает ОГЭ, еще один — ЕГЭ. В том, что права и законные интересы этих и других юных арестантов соблюдаются, убедилась уполномоченная по правам ребенка Анжелика Евдокимова.
«Отдельное внимание уделила образовательному процессу – он здесь полностью отлажен, и ребята продолжают получать школьное образование», - сообщила Евдокимова по итогам визита.
Детский омбудсмен также рассказала, что побеседовала с ребятами об увлечениях, поддержании связи с родственниками и планах на будущее. Жалоб на условия содержания или действия администрации она не получила.
Подписаться на КП-Рязань









































