Шесть рязанских выпускников получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку.
Это лучший результат для Рязанской области за последние годы. В прошлом году стобалльников по русскому языку было двое. Имена наших выпускников:
Дарья Чадова, Касимовская школа №1;
Екатерина Серегина, Ряжская школа №4;
Майя Семенец, школа №45 Рязани;
Илья Бойко, школа №66 Рязани;
Николай Тихонюк, школа №8 Рязани;
Мария Антипова, школа №8 Рязани.
Особая благодарность учителю русского языка и литературы школы №8 Рязани Зинаиде Суворовой. В этом году сразу двое её учеников получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.
Поздравляю всех ребят с блестящим результатом! Мы гордимся вами!














































