Константин Кусмауль. Есть в "Теории игр" такая штука, называется "Дилемма заключённого"

Константин Кусмауль. Есть в "Теории игр" такая штука, называется "Дилемма заключённого"

Константин Кусмауль

Есть в "Теории игр" такая штука, называется "Дилемма заключённого". Ее смысл в синхронных действиях двух сторон, которые в своей синхронности становятся сильнее. За счёт чего? Две ли стороны становятся сильнее? Договариваясь, они принимают единые правила игры, которые могут противостоять энтропии и множеству индивидуальных решений. Но ещё есть интересный момент: чтобы смирить и победить собеседника нужно его втянуть в договорные отношения. Такие отношения дают предсказуемость и управляемость "партнёра". Именно поэтому, как говорят на рязанщине, ПИС ДИЛ. Именно поэтому со своим конкурентом нужно заключить общие договоренности. Визави должен быть просчитан, парализован, управляем. Визави должен предоставить кучу информации, которую можно, загрузив в промт ИИ, к примеру использовать против "стороны договора".

Короче, "дух Анкориджа" и все эти "зятьки и Витьки" приезжающие для очередных переговоров, были ловушкой, необходимой для сбора информации о нас. Любые договоренности с США - это для США источник информации о России, точки манипулирования и сбора информации для ИИ, которая с каждым украинским дроном и сожженным литром бензина для нас как нож в спину.

Какая теория, такие игры! Это не "дух". Это блудняк!

1 ТГ / ВК / Макс

Источник: Telegram-канал "Оплот"

Топ

Лента новостей