Бывший рязанский губернатор Николай Любимов пожелал отправиться на СВО
Бывший рязанский губернатор Николай Любимов пожелал отправиться на СВО
Обвиняемый в коррупционных преступлениях Николай Любимов изъявил желание отправиться на СВО. Об этом стало известно на заседании 17 июня, в ходе которого Советский районный суд продлил бывшему губернатору Рязанской области срок содержания под стражей и арест имущества.
Два заявления Любимова о намерении заключить контракт на военную службу остались без ответа. Сторона защиты просила суд оказать содействие в этом вопросе.
Суд разъяснил, что не обладает такими полномочиям и Любимову ничего не мешает направить заявление по почте или через адвоката, передает Рязинформбюро.
Любимов обвиняется в трех эпизодах получения взяток в особо крупном размере и в отмывании денег, полученных преступным путем.
Подписаться на КП-Рязань