За неделю в рязанской ОКБ приняли 397 экстренных пациентов

19 июня 2026, 15:11

За неделю в рязанской ОКБ приняли 397 экстренных пациентов

С 12 по 19 июня в приемное отделение рязанской Областной клинической больницы поступили 1298 человек, сообщает региональный минздрав.

Плановую госпитализацию прошли 460 пациентов. Экстренную помощь врачи оказали 397 рязанцам. Еще 441 человек получил амбулаторное лечение без госпитализации.

Чаще всего медики сталкивались с инсультами, инфарктами, черепно-мозговыми травмами, острым животом (аппендицит, язва, гастрит) и переломами.

Подписаться на КП-Рязань

Telegram | МАХ

Больше новостей на News-ryazan.ru