Накануне Дня медицинского работника вручил государственные и региональные награды нашим медикам.
Среди награждённых – врачи, фельдшеры, медсёстры, специалисты службы крови и все те, кто ежедневно помогает сохранять здоровье и спасать жизни людей. Отдельно поздравил врача-кардиолога ОКБ Сергея Аксентьева с присвоением почётного звания «Заслуженный врач Российской Федерации».
Также поздравил с профессиональным праздником коллектив нашего медуниверситета. Сегодня РязГМУ по праву считается одним из лучших медицинских вузов страны, а его выпускники успешно работают в лечебных учреждениях Рязанской области, России и многих стран мира.
Спасибо всем медицинским работникам за труд, профессионализм и преданность делу. С наступающим праздником!














































