Основной период ЕГЭ позади: рязанский выпускник Илья Бойко получил 100 баллов по русскому языку

19 июня 2026, 17:36

Основной период ЕГЭ позади: рязанский выпускник Илья Бойко получил 100 баллов по русскому языку

Одиннадцатиклассники выдохнули с облегчением, в России завершился основной период ЕГЭ. Сегодня выпускники сдавали экзамен по информатике и устную часть по иностранным языкам.

Источник: Вести-Рязань
Больше новостей на News-ryazan.ru