«Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив», сообщил губернатор Павел Малков. Команда «Народного контроля» вместе с участниками программы «Герои62» и жителями посмотрела, какой была реакция на замечания после проверки в июне прошлого года.
Часть недочетов в спорткомплексе устранили, отметили проверяющие. Демонтировали аварийные щиты на стадионе, устранили перепад грунта на спуске с пандуса, в тренажерном зале перетянули спортивные снаряды и заменили ковролин.
Но большинство замечаний так и остались в силе. По-прежнему необходимо обновить боковые стенки трибун, забита ливневая канализация. На территории много сухих деревьев, мусора и нескошенной травы. Серьезные вопросы вызывает состояние футбольного поля.
Для посетителей нет доступной питьевой воды, а ремонт в раздевалках выполнен некачественно.
Детям и жителям соседних домов запрещают пользоваться футбольным полем и беговыми дорожками по вечерам.
«Много замечаний не устранено. У руководства учреждения есть месяц, чтобы исправить ситуацию. После этого «Народный контроль» проведет еще одну проверку, после которой будут сделаны соответствующие выводы», – написал губернатор в своем канале Мах.








































